競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ109 です。

競技者索引ページ109

第64回兵庫リレーカーニバル
2016日本グランプリシリーズ 第31回オリンピック競技大会(2016/リオ)代表選手選考競技会

マツダ 3人
No.氏名性別出場種目
516山本 憲二ヤマモト ケンジ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
539田中 瑞穂タナカ ミズホ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
19圓井 彰彦ツムライ アキヒコ男子男子グランプリ 10000m 決勝
中電工 2人
No.氏名性別出場種目
542小山 大介コヤマ ダイスケ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
518相葉 直紀アイバ ナオキ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
JFEスチール 2人
No.氏名性別出場種目
510CHARLES NDIRANGUチャールズ ディランゴ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
23岡本 雄大オカモト ユウダイ男子男子グランプリ 10000m 決勝
エディオン 3人
No.氏名性別出場種目
516安井絵理奈ヤスイ エリナ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
19石澤ゆかりイシザワ ユカリ女子女子グランプリ 10000m 決勝
65小池 彩加コイケ アヤカ女子女子グランプリ 3000mSC 決勝
世羅高 1人
No.氏名性別出場種目
601吉田 圭太(3)ヨシダ ケイタ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
山口陸協 1人
No.氏名性別出場種目
48津田 修也ツダ シュウヤ男子男子グランプリ 3000mSC 決勝
生光学園クラブ 1人
No.氏名性別出場種目
84春木 理奈ハルキ リナ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
大塚製薬 4人
No.氏名性別出場種目
532高橋 裕太タカハシ ユウタ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
539岩川真知子イワカワ マチコ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
507川内 理江カワウチ リエ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
43松本 葵マツモト アオイ男子男子グランプリ 3000mSC 決勝
四国大教職員ク 1人
No.氏名性別出場種目
75中田恵莉子ナカタ エリコ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
九電工 3人
No.氏名性別出場種目
533高井 和治タカイ カズハル男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
1ポール タヌイポール タヌイ男子男子グランプリ 10000m 決勝
41陣内 綾子ジンノウチ アヤコ女子女子グランプリ 1500m 決勝
安川電機 1人
No.氏名性別出場種目
5MAMIYONUGUSEマミヨ ヌグセ男子男子グランプリ 10000m 決勝
西鉄 1人
No.氏名性別出場種目
544篠原 義裕シノハラ ヨシヒロ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
トヨタ自動車九州 1人
No.氏名性別出場種目
538大津 顕杜オオツ ケント男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
黒崎播磨 3人
No.氏名性別出場種目
552園田 隼ソノダ ハヤト男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
527吉元 真司ヨシモト シンジ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
556久井原 歩ヒサイバル アユム男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
十八銀行 1人
No.氏名性別出場種目
519東本 彩ヒガシモト アヤ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
MHPS 2人
No.氏名性別出場種目
11井上 大仁イノウエ ヒロト男子男子グランプリ 10000m 決勝
20木滑 良キナメ リョウ男子男子グランプリ 10000m 決勝
肥後銀行 1人
No.氏名性別出場種目
533池田絵里香イケダ エリカ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
旭化成 4人
No.氏名性別出場種目
526市田 宏イチダ ヒロシ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
12市田 孝イチダ カタシ男子男子グランプリ 10000m 決勝
15出口 和也デグチ カズヤ男子男子グランプリ 10000m 決勝
31鎧坂 哲哉ヨロイザカ テツヤ男子男子グランプリ 1500m 決勝
宮崎銀行 1人
No.氏名性別出場種目
33宇都宮亜依ウツノミヤ アイ女子女子グランプリ 10000m 決勝
鹿児島銀行 2人
No.氏名性別出場種目
535池満 綾乃イケミツ アヤノ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
518久保愛結美クボ アユミ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
筑波大 3人
No.氏名性別出場種目
56平野 綾子(4)ヒラノ アヤコ女子女子グランプリ 1500m 決勝
79辻川美乃利(3)ツジカワ ミノリ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
80河合 郁実(M2)カワイ イクミ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
大阪教育大 6人
No.氏名性別出場種目
1067山方 諒平(M2)ヤマカタ リョウヘイ男子男子一般 4×100m 予選3組
1068板西 佑介(M2)イタニシ ユウスケ男子男子一般 4×100m 予選3組
1069田中 昂(M2)タナカ コウ男子男子一般 4×100m 予選3組
1070藤田 慎也(M1)フジタ シンヤ男子男子一般 4×100m 予選3組
1071奥田 将基(4)オクダ マサキ男子男子一般 4×100m 予選3組
1072文 舜孝(2)ブン シュンゴ男子男子一般 4×100m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ109 です。
2016/04/23 12:37:14更新