競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ108 です。

競技者索引ページ108

第64回兵庫リレーカーニバル
2016日本グランプリシリーズ 第31回オリンピック競技大会(2016/リオ)代表選手選考競技会

天満(加古郡) 10人
No.氏名性別出場種目
5660秋月 遥輝(6)アキズキ ハルキ男子男子小学 4×100m 予選9組
男子小学 4×100m 準決勝6組
男子小学 100m 予選2組
5661中谷 隼(6)ナカタニ シュン男子男子小学 4×100m 準決勝6組
5662吉田 翔(6)ヨシダ カケル男子男子小学 4×100m 予選9組
男子小学 4×100m 準決勝6組
5663藤原 暢大(6)フジワラ マサキ男子男子小学 4×100m 予選9組
男子小学 4×100m 準決勝6組
5664柳田 悠翔(6)ヤナギダ ユウト男子男子小学 4×100m 予選9組
男子小学 4×100m 準決勝6組
5665脇下 雄大(6)ワキシタ ユウダイ男子男子小学 4×100m 準決勝6組
5763脇下 小春(5)ワキシタ コハル女子女子小学 4×100m 予選4組
5764工藤 詩(5)クドウ ウタ女子女子小学 4×100m 予選4組
5765坂下 莉菜(5)サカシタ リナ女子女子小学 4×100m 予選4組
5766大谷 千都(5)オオタニ チヒロ女子女子小学 4×100m 予選4組
加古(加古郡) 4人
No.氏名性別出場種目
5767山口 真奈(5)ヤマグチ マナ女子女子小学 4×100m 予選2組
5768吉田 結香(5)ヨシダ ユイカ女子女子小学 4×100m 予選2組
5770早川莉奈子(5)ハヤカワ リナコ女子女子小学 4×100m 予選2組
5771英 ひな(5)ハナフサ ヒナ女子女子小学 4×100m 予選2組
天満南(加古郡) 8人
No.氏名性別出場種目
5670原田 淳平(6)ハラダ ジュンペイ男子男子小学 4×100m 予選5組
5671川野 晴駈(6)カワノ ハルク男子男子小学 4×100m 予選5組
5672林田 惇紀(6)ハヤシダ アツキ男子男子小学 4×100m 予選5組
5673鮎澤 佑(5)アイザワ コウスケ男子男子小学 4×100m 予選5組
5773高田 紗良(5)タカダ サラ女子女子小学 4×100m 予選9組
5774大森 法佳(5)オオモリ ノリカ女子女子小学 4×100m 予選9組
5775福井 萌果(5)フクイ モカ女子女子小学 4×100m 予選9組
5776坂元 優(5)サカモト ユウ女子女子小学 4×100m 予選9組
天満東(加古郡) 4人
No.氏名性別出場種目
5674中山 瞬義(5)ナカヤマ シュンギ男子男子小学 4×100m 予選7組
5675川畑 尚輝(5)カワバタ ナオキ男子男子小学 4×100m 予選7組
5676赤木 宥斗(5)アカギ ユウト男子男子小学 4×100m 予選7組
5677高橋 可蓮(5)タカハシ カレン男子男子小学 4×100m 予選7組
蓮池(加古郡) 5人
No.氏名性別出場種目
5678杉山慶次郎(6)スギヤマ ケイジロウ男子男子小学 4×100m 予選3組
5679神田 星弥(6)カンダ セイヤ男子男子小学 4×100m 予選3組
5680吉澤 隼(6)ヨシザワ シュン男子男子小学 4×100m 予選3組
5682橋本 大和(5)ハシモト ヤマト男子男子小学 4×100m 予選3組
5777藤井 香帆(6)フジイ カホ女子女子小学 100m 予選1組
播磨南(加古郡) 4人
No.氏名性別出場種目
5778南 英里佳(6)ミナミ エリカ女子女子小学 4×100m 予選13組
5779大澤 彩(6)オオサワ ヒカル女子女子小学 4×100m 予選13組
5780東田 美憂(6)ヒガシダ ミユ女子女子小学 4×100m 予選13組
5781柴崎心優加(6)シバサキ ヒナカ女子女子小学 4×100m 予選13組
TRINITY.AC(加古郡) 1人
No.氏名性別出場種目
5784赤沼 涼葉(6)アカヌマ スズハ女子女子小学 走幅跳 決勝
須磨学園高 1人
No.氏名性別出場種目
55樽本 知夏タルモト チナツ女子女子グランプリ 1500m 決勝
赤穂TFC 6人
No.氏名性別出場種目
1061笠原 裕之カサハラ ヒロユキ男子男子一般 4×100m 予選3組
1062小池 崇之コイケ タカユキ男子男子一般 4×100m 予選3組
1063田渕 貴博タブチ タカヒロ男子男子一般 4×100m 予選3組
1064八木 一平ヤギ イッペイ男子男子一般 4×100m 予選3組
1065藤田 遊海フジタ ユウミ男子男子一般 4×100m 予選3組
1066桑田 彰浩クワタ アキヒロ男子男子一般 4×100m 予選3組
コンドーテック 1人
No.氏名性別出場種目
1016北垣 真里キタガキ マリ女子女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝
天満屋 5人
No.氏名性別出場種目
514谷本 観月タニモト ミヅキ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
523岡本 茶貴オカモト チャキ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
509前田 穂南マエダ ホナミ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
3小原 怜オハラ レイ女子女子グランプリ 10000m 決勝
48西脇 舞ニシワキ マイ女子女子グランプリ 1500m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ108 です。
2016/04/23 12:37:14更新