競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ107 です。

競技者索引ページ107

第64回兵庫リレーカーニバル
2016日本グランプリシリーズ 第31回オリンピック競技大会(2016/リオ)代表選手選考競技会

中番(小野市) 10人
No.氏名性別出場種目
5632大久保 遼(6)オオクボ リョウ男子男子小学 4×100m 予選6組
男子小学 4×100m 準決勝3組
男子小学 100m 予選2組
5633内藤 悠斗(6)ナイトウ ハルト男子男子小学 4×100m 予選6組
男子小学 4×100m 準決勝3組
5634待井 翔太(6)マチイ ショウタ男子男子小学 4×100m 予選6組
男子小学 4×100m 準決勝3組
5635仁村 琉風(6)ニムラ ルカ男子男子小学 4×100m 予選6組
男子小学 4×100m 準決勝3組
5636藤原 颯真(5)フジワラ ソウマ男子男子小学 4×100m 準決勝3組
5637山方 颯(5)ヤマガタ ハヤテ男子男子小学 4×100m 準決勝3組
5738藤原 結菜(6)フジワラ ユイナ女子女子小学 4×100m 予選7組
5739藤原 和果(6)フジワラ ノドカ女子女子小学 4×100m 予選7組
5740藤原 悠花(6)フジワラ ハルカ女子女子小学 4×100m 予選7組
5741坂本 知那(6)サカモト チナ女子女子小学 4×100m 予選7組
下東条(小野市) 10人
No.氏名性別出場種目
5638井上 登真(6)イノウエ トウマ男子男子小学 4×100m 予選8組
5639柏木 晃輝(6)カシワギ コウキ男子男子小学 4×100m 予選8組
5640岸本 伊織(6)キシモト イオリ男子男子小学 4×100m 予選8組
5641田中 天満(6)タナカ テンマ男子男子小学 4×100m 予選8組
5744尾崎 優貴(6)オザキ ユキ女子女子小学 4×100m 準決勝4組
5745面田 采巳(6)オモダ コトミ女子女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 準決勝4組
5746児玉 萌華(6)コダマ ホノカ女子女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 準決勝4組
女子小学 走幅跳 決勝
5747田中 綺星(6)タナカ キアラ女子女子小学 4×100m 準決勝4組
5748吉田 風花(6)ヨシダ フウカ女子女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 準決勝4組
5749依藤亜佳音(6)ヨリフジ アカネ女子女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 準決勝4組
北条(加西市) 1人
No.氏名性別出場種目
5750霜門 瑠依(6)シモカド ルイ女子女子小学 100m 予選1組
九会(加西市) 4人
No.氏名性別出場種目
5644神戸 真(6)カンベ シン男子男子小学 4×100m 予選4組
男子小学 4×100m 準決勝3組
5645仲井 慎(6)ナカイ シン男子男子小学 4×100m 予選4組
男子小学 4×100m 準決勝3組
5646三宅 柊太(6)ミヤケ シュウタ男子男子小学 4×100m 予選4組
男子小学 4×100m 準決勝3組
5647橋爪 成(6)ハシヅメ ナル男子男子小学 4×100m 予選4組
男子小学 4×100m 準決勝3組
宇仁(加西市) 1人
No.氏名性別出場種目
5751繁田 香春(6)シゲタ コハル女子女子小学 走幅跳 決勝
福田(加東市) 6人
No.氏名性別出場種目
5648亀田 隆真(6)カメダ リュウマ男子男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 準決勝4組
男子小学 走幅跳 決勝
5649廣瀬 源樹(6)ヒロセ ゲンキ男子男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 準決勝4組
5650上月 椋太(6)コウヅキ リョウタ男子男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 準決勝4組
5651西嶋 立希(6)ニシジマ タツキ男子男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 準決勝4組
5652坂木 祐斗(6)サカキ ユウト男子男子小学 4×100m 準決勝4組
5653坂木 勇太(6)サカキ ユウタ男子男子小学 4×100m 準決勝4組
東条東(加東市) 8人
No.氏名性別出場種目
5655辻 海斗(5)ツジ カイト男子男子小学 4×100m 予選10組
5657高島 海龍(5)タカシマ カリュウ男子男子小学 4×100m 予選10組
5658玉川 耀翔(5)タマガワ アキト男子男子小学 4×100m 予選10組
5659沼田 清虎(5)ヌマタ キヨトラ男子男子小学 4×100m 予選10組
5752岸本 奈々(6)キシモト ナナ女子女子小学 4×100m 予選6組
5753畑瀬菜々子(6)ハタセ ナナコ女子女子小学 4×100m 予選6組
5755玉川 椿陽(6)タマガワ コハル女子女子小学 4×100m 予選6組
5756藤本奈々子(6)フジモト ナナコ女子女子小学 4×100m 予選6組
滝野南(加東市) 4人
No.氏名性別出場種目
5757永藤 汐里(6)エイトウ シオリ女子女子小学 4×100m 予選12組
女子小学 走幅跳 決勝
5758玉田向日葵(6)タマダ ヒマワリ女子女子小学 4×100m 予選12組
5760森岡 めい(6)モリオカ メイ女子女子小学 4×100m 予選12組
5761大久保葉月(6)オオクボ ハヅキ女子女子小学 4×100m 予選12組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ107 です。
2016/04/23 12:37:14更新