競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ92 です。

競技者索引ページ92

第64回兵庫リレーカーニバル
2016日本グランプリシリーズ 第31回オリンピック競技大会(2016/リオ)代表選手選考競技会

神戸学院大 6人
No.氏名性別出場種目
1121赤穂 凌(4)アコウ リョウ男子男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
1122真島 和希(3)マジマ カズキ男子男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
1123来實 耕平(2)クルミ コウヘイ男子男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
1124橋本 侑也(2)ハシモト ユウヤ男子男子一般 4×100m 決勝
1125筒井 佑哉(2)ツツイ ユウヤ男子男子一般 4×100m 決勝
1126山田 樹也(2)ヤマダ タツヤ男子男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
武庫川女子大 9人
No.氏名性別出場種目
1030小原愛里菜(4)オハラ アリナ女子女子一般 4×100m 決勝
1031茂森 紗希(4)シゲモリ サキ女子女子一般 4×100m 決勝
1032寶珠山汐梨(3)ホウジュヤマ シオリ女子女子一般 4×100m 決勝
1033三浦和花子(3)ミウラ ワカコ女子女子一般 4×100m 決勝
1034宮本 怜育(3)ミヤモト レイ女子女子一般 4×100m 決勝
1035堂脇 優香(1)ドウワキ ユウカ女子女子一般 4×100m 決勝
1036堰本 朱里(2)セキモト アカリ女子女子一般高校 走高跳 決勝
1037廣畑 万季(2)ヒロハタ マキ女子女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝
1038荒木 志帆(1)アラキ シホ女子女子一般高校 走高跳 決勝
摂南大 6人
No.氏名性別出場種目
1127戸田 富貴(4)トダ フウキ男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
1128丹羽 研人(3)ニワ ケント男子男子一般 4×100m 決勝
1129有賀 崇晶(3)アリガ タカアキ男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
1130西田 周平(2)ニシダ シュウヘイ男子男子一般 4×100m 決勝
1131前田 喬紀(1)マエダ タカノリ男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
1132中西 健登(1)ナカニシ ケント男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
流通科学大 4人
No.氏名性別出場種目
1134水原 健太(3)ミズハラ ケンタ男子男子一般 4×100m 予選2組
1135品田 和輝(3)シナダ カズキ男子男子一般 4×100m 予選2組
1136小谷 勇人(3)コタニ ハヤト男子男子一般 4×100m 予選2組
1138近石 宙暉(2)チカイシ ヒロキ男子男子一般 4×100m 予選2組
園田学園女子大 10人
No.氏名性別出場種目
1039町田 瑞季(4)マチダ ミズキ女子女子一般高校 走高跳 決勝
1040中島ひとみ(3)ナカジマ ヒトミ女子女子一般 4×100m 決勝
1041西矢 可奈(3)ニシヤ カナ女子女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝
1042稲岡 真由(2)イナオカ マユ女子女子一般 4×100m 決勝
1043大浦 沙紀(2)オオウラ サキ女子女子一般 4×100m 決勝
1044大橋 沙季(2)オオハシ サキ女子女子一般 4×100m 決勝
1045鈴木 彩芳(2)スズキ アヤカ女子女子一般 4×100m 決勝
1046鐡丸美由紀(2)テツマル ミユキ女子女子一般高校 走高跳 決勝
1047宮本まきの(2)ミヤモト マキノ女子女子一般 4×100m 決勝
1048武藤さくら子(2)ムトウ サクラコ女子女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝
大東文化大 2人
No.氏名性別出場種目
47小枝 理奈(4)コエダ リナ女子女子グランプリ 1500m 決勝
67瀬川 帆夏(4)セガワ ソヨカ女子女子グランプリ 3000mSC 決勝
青山学院大 4人
No.氏名性別出場種目
528一色 恭志(4)イッシキ タダシ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
523下田 裕太(3)シモダ ユウタ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
541田村 和希(3)タムラ カズキ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
525中村 祐紀(3)ナカムラ ユウキ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
立教大 1人
No.氏名性別出場種目
49出水田眞紀(3)イズミダ マキ女子女子グランプリ 1500m 決勝
松山大 4人
No.氏名性別出場種目
15上原明悠美(4)ウエハラ アユミ女子女子グランプリ 10000m 決勝
29古谷 奏(2)フルヤ カナデ女子女子グランプリ 10000m 決勝
60高見澤安珠(3)タカミザワ アンジュ女子女子グランプリ 3000mSC 決勝
61三島 美咲(3)ミシマ ミサキ女子女子グランプリ 3000mSC 決勝
九州共立大 1人
No.氏名性別出場種目
77郡 菜々佳(1)コオリ ナナカ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
東京女子体育大 2人
No.氏名性別出場種目
81石井明日夏(2)イシイ アスカ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
83塗 真奈美(3)ヌリ マナミ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
上武大 1人
No.氏名性別出場種目
38井上 弘也(3)イノウエ ヒロヤ男子男子グランプリ 1500m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ92 です。
2016/04/24 13:04:08更新