競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ87 です。

競技者索引ページ87

第64回兵庫リレーカーニバル
2016日本グランプリシリーズ 第31回オリンピック競技大会(2016/リオ)代表選手選考競技会

黒崎播磨 3人
No.氏名性別出場種目
552園田 隼ソノダ ハヤト男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
527吉元 真司ヨシモト シンジ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
556久井原 歩ヒサイバル アユム男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
十八銀行 1人
No.氏名性別出場種目
519東本 彩ヒガシモト アヤ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
MHPS 1人
No.氏名性別出場種目
20木滑 良キナメ リョウ男子男子グランプリ 10000m 決勝
肥後銀行 1人
No.氏名性別出場種目
533池田絵里香イケダ エリカ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
旭化成 4人
No.氏名性別出場種目
526市田 宏イチダ ヒロシ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
12市田 孝イチダ カタシ男子男子グランプリ 10000m 決勝
15出口 和也デグチ カズヤ男子男子グランプリ 10000m 決勝
31鎧坂 哲哉ヨロイザカ テツヤ男子男子グランプリ 1500m 決勝
宮崎銀行 1人
No.氏名性別出場種目
33宇都宮亜依ウツノミヤ アイ女子女子グランプリ 10000m 決勝
鹿児島銀行 2人
No.氏名性別出場種目
535池満 綾乃イケミツ アヤノ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
518久保愛結美クボ アユミ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
筑波大 3人
No.氏名性別出場種目
56平野 綾子(4)ヒラノ リョウコ女子女子グランプリ 1500m 決勝
79辻川美乃利(3)ツジカワ ミノリ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
80河合 郁実(M2)カワイ イクミ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
神戸大 12人
No.氏名性別出場種目
1073水野 翔太(2)ミズノ ショウタ男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
1074森山 和友(3)モリヤマ カズトモ男子男子一般 4×100m 決勝
1075近藤 佑哉(2)コンドウ ユウヤ男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
1076山田 祐輔(2)ヤマダ ユウスケ男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
1077宮崎 晃一(3)ミヤザキ コウイチ男子男子一般 4×100m 決勝
1078永田 遼(4)ナガタ リョウ男子男子一般 4×100m 予選2組
男子一般 4×100m 決勝
1017永久実伽子(M2)ナガヒサ ミカコ女子女子一般 4×100m 決勝
1018宮嵜 仁美(3)ミヤザキ ヒトミ女子女子一般 4×100m 決勝
1019藤井まりあ(4)フジイ マリア女子女子一般 4×100m 決勝
1020高阪 朱里(4)コウサカ アカリ女子女子一般 4×100m 決勝
1021末廣 真子(2)スエヒロ マコ女子女子一般 4×100m 決勝
1022森下 奈菜(3)モリシタ ナナ女子女子一般 4×100m 決勝
鹿屋体育大 1人
No.氏名性別出場種目
82中村枝理子(4)ナカムラ エリコ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝
大阪府立大 1人
No.氏名性別出場種目
1079大黒 貴弘(M1)オオグロ タカヒロ男子男子一般高校 走幅跳 決勝
兵庫県立大 4人
No.氏名性別出場種目
1080岡野 将幸(4)オカノ マサユキ男子男子一般 4×100m 予選1組
1081高田 純弥(4)タカタ ジュンヤ男子男子一般 4×100m 予選1組
1083細井 颯馬(3)ホソイ ソウマ男子男子一般 4×100m 予選1組
1085宮下 大河(2)ミヤシタ タイガ男子男子一般 4×100m 予選1組
城西大 3人
No.氏名性別出場種目
558松村陣之助(4)マツムラ ジンノスケ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
22福居 紗希(3)フクイ サキ女子女子グランプリ 10000m 決勝
45上田 未奈(2)ウエダ ミナ女子女子グランプリ 1500m 決勝
駒澤大 4人
No.氏名性別出場種目
524大塚 祥平(4)オオツカ ショウヘイ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
607中村 大聖(1)ナカムラ タイセイ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
13中谷 圭佑(4)ナカタニ ケイスケ男子男子グランプリ 10000m 決勝
21工藤 有生(3)クドウ ナオキ男子男子グランプリ 10000m 決勝
順天堂大 5人
No.氏名性別出場種目
605難波 皓平(1)ナンバ コウヘイ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
46塩尻 和也(2)シオジリ カズヤ男子男子グランプリ 3000mSC 決勝
65小林 寛雅(M2)コバヤシ ヒロヤ男子男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝
67小岩 晴樹(M2)コイワ ハルキ男子男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝
74藤森 夏美(3)フジモリ ナツミ女子女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ87 です。
2016/04/24 13:31:21更新