競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ54 です。

競技者索引ページ54

第61回兵庫リレーカーニバル  第68回国民体育大会第2次兵庫県選手選考競技会
2013日本グランプリシリーズ 第14回世界選手権・第27回ユニバーシアード代表選手選考競技会

長田中 4人
No.氏名性別出場種目
3306井垣 智弥(3)イガキ トモヤ男子男子中学 4×100m 予選12組
3307川口 和真(3)カワグチ カズマ男子男子中学 4×100m 予選12組
3309山南 空雅(2)ヤマナミ クウガ男子男子中学 4×100m 予選12組
3311牧野 優太(2)マキノ ユウタ男子男子中学 4×100m 予選12組
長峰中 8人
No.氏名性別出場種目
3257近藤 璃一(2)コンドウ リヒト男子男子中学 4×100m 予選5組
3259見附 海人(2)ミツケ カイト男子男子中学 4×100m 予選5組
3261瀧井 達(3)タキイ イタル男子男子中学 4×100m 予選5組
3262日野田涼太(3)ヒノダ リョウタ男子男子中学 4×100m 予選5組
3274中村 鞠花(3)ナカムラ マリカ女子女子中学 4×100m 予選3組
3275長谷川 雅(3)ハセガワ ミヤビ女子女子中学 4×100m 予選3組
3276宮村 杏実(3)ミヤムラ アミ女子女子中学 4×100m 予選3組
3277藤岡 未来(3)フジオカ ミキ女子女子中学 4×100m 予選3組
なぎさ(神戸市) 4人
No.氏名性別出場種目
4031存 萌恵(6)タモツ モエ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
女子小学 4×100m 決勝
女子小学 100m 予選2組
女子小学 100m 決勝
4032福山 柚香(6)フクヤマ ユウカ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
女子小学 4×100m 決勝
4033村井 花月(6)ムライ カツキ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
女子小学 4×100m 決勝
4034山口 愛夏(6)ヤマグチ マナカ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
女子小学 4×100m 決勝
渚中 5人
No.氏名性別出場種目
3270池田 伸真(3)イケダ シンマ男子男子中学 4×100m 予選15組
男子中学 4×100m 準決勝2組
3272上田 直樹(3)ウエダ ナオキ男子男子中学 4×100m 予選15組
男子中学 4×100m 準決勝2組
3273森 星志郎(3)モリ セイシロウ男子男子中学 4×100m 予選15組
男子中学 4×100m 準決勝2組
3274林田 壮生(2)ハヤシダ ソウキ男子男子中学 4×100m 予選15組
男子中学 4×100m 準決勝2組
3284新保ひかり(3)シンボ ヒカリ女子女子中学 走高跳 決勝
灘中 4人
No.氏名性別出場種目
3425近藤 哲太(3)コンドウ テツタ男子男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 準決勝5組
3426田中 和音(3)タナカ カズネ男子男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 準決勝5組
3427宮川 陸(3)ミヤガワ リク男子男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 準決勝5組
3428矢原 豪人(3)ヤハラ ゴウト男子男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 4×100m 準決勝5組
鳴尾高 8人
No.氏名性別出場種目
2067大前 謙人(2)オオマエ ケント男子男子高校 4×400m 予選14組
2068下山 智(3)シモヤマ サトル男子男子高校 4×400m 予選14組
2071山崎 大河(2)ヤマザキ タイガ男子男子高校 4×400m 予選14組
2072奥藤 俊哉(2)オクトウ シュンヤ男子男子高校 4×400m 予選14組
2062木田裕希乃(3)キダ ユキノ女子女子高校 4×100m 予選1組
2063竹森 楓(2)タケモリ カエデ女子女子高校 4×100m 予選1組
2064大塩 明音(2)オオシオ アカネ女子女子高校 4×100m 予選1組
2065前田 郁美(2)マエダ イクミ女子女子高校 4×100m 予選1組
鳴尾中 9人
No.氏名性別出場種目
3099綱野 堅斗(3)ツナノ ケント男子男子中学 4×100m 予選8組
3100小倉 朱右(3)オグラ シュユウ男子男子中学 4×100m 予選8組
3101足立虎太朗(2)アダチ コタロウ男子男子中学 4×100m 予選8組
3102魚井 達生(2)ウオイ タツキ男子男子中学 4×100m 予選8組
3102秋吉 美空(2)アキヨシ ミソラ女子女子中学 4×100m 予選16組
女子中学 4×100m 準決勝3組
3103吉田 美優(3)ヨシダ ミユ女子女子中学 4×100m 予選16組
女子中学 4×100m 準決勝3組
3104仲野由佳梨(3)ナカノ ユカリ女子女子中学 1500m 予選1組
女子中学 1500m 決勝
3105柿本 裕菜(3)カキモト ユウナ女子女子中学 4×100m 予選16組
女子中学 4×100m 準決勝3組
3106藤田 京花(3)フジタ キョウカ女子女子中学 4×100m 予選16組
女子中学 4×100m 準決勝3組
鳴尾南中 4人
No.氏名性別出場種目
3121池田 知広(3)イケダ トモヒロ男子男子中学 4×100m 予選5組
3123大畠 崇弘(2)オオハタ タカヒロ男子男子中学 4×100m 予選5組
3125田中 宏明(2)タナカ ヒロアキ男子男子中学 4×100m 予選5組
3126木村 友紀(2)キムラ ユウキ男子男子中学 4×100m 予選5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ54 です。
2014/04/20 08:44:09更新