競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ52 です。

競技者索引ページ52

第61回兵庫リレーカーニバル  第68回国民体育大会第2次兵庫県選手選考競技会
2013日本グランプリシリーズ 第14回世界選手権・第27回ユニバーシアード代表選手選考競技会

DeNA 2人
No.氏名性別出場種目
538後藤田健介ゴトウダ ケンスケ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
11上野裕一郎ウエノ ユウイチロウ男子男子グランプリ 10000m 決勝
出合(神戸市) 4人
No.氏名性別出場種目
4199松岡 希衣(6)マツオカ マレイ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝4組
4200田邉 梨紗(6)タナベ リサ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝4組
4201伊藤 加恵(6)イトウ カエ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝4組
4202大野あみな(6)オオノ アミナ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝4組
デンソー 3人
No.氏名性別出場種目
8水口 侑子ミズグチ ユウコ女子女子グランプリ 10000m 決勝
13高島 由香タカシマ ユカ女子女子グランプリ 10000m 決勝
69亀井久美子カメイ クミコ女子女子グランプリ 3000mSC 決勝
鳥取中央育英高 1人
No.氏名性別出場種目
92山本亜利沙(2)ヤマモト アリサ女子女子ユース 2000mSC 決勝
トーエネック 1人
No.氏名性別出場種目
533井上 裕彬イノウエ ヒロアキ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
東海大 5人
No.氏名性別出場種目
603元村 大地(4)モトムラ ダイチ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
626中川 瞭(3)ナカガワ リョウ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
93和地 奏多(4)ワチ カナタ男子男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝
94沼辺 翔太(4)ヌマベ ショウタ男子男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝
84佐賀衣里子(2)サガ エリコ女子女子グランプリ 砲丸投(4.000kg) 決勝
東京農業大 1人
No.氏名性別出場種目
501飯野 摩耶(2)イイノ マヤ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
東北高 1人
No.氏名性別出場種目
111三浦 洋希(2)ミウラ ヒロキ男子男子ユース 3000m 決勝
東北福祉大 1人
No.氏名性別出場種目
81池田 圭(M1)イケダ ケイ男子男子グランプリ 3000mSC 決勝
東洋大 6人
No.氏名性別出場種目
606設楽 悠太(4)シタラ ユウタ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
609設楽 啓太(4)シタラ ケイタ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
622服部 勇馬(2)ハットリ ユウマ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
625今井 憲久(3)イマイ ノリヒサ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果
15設楽 啓太(4)シタラ ケイタ男子男子グランプリ 10000m 決勝
76小池 寛明(4)コイケ ヒロアキ男子男子グランプリ 3000mSC 決勝
栃木陸協 1人
No.氏名性別出場種目
73砂川絵理子スナカワ エリコ女子女子グランプリ 走幅跳 決勝
豊岡北中 8人
No.氏名性別出場種目
3931井戸崎一真(3)イドサキ カズマ男子男子中学 4×100m 予選18組
3932岩本 一希(3)イワモト カズキ男子男子中学 4×100m 予選18組
3933大野 洸彰(3)オオノ ヒロアキ男子男子中学 4×100m 予選18組
3936佛生 博斗(3)ブッショウ ヒロト男子男子中学 4×100m 予選18組
3929上谷 優花(3)カミタニ ユウカ女子女子中学 4×100m 予選7組
3932鞍留 佳菜(2)クラトメ カナ女子女子中学 4×100m 予選7組
3933谷口 愛美(2)タニグチ アミ女子女子中学 4×100m 予選7組
3934寺本 榛香(2)テラモト ハルカ女子女子中学 4×100m 予選7組
豊岡高 8人
No.氏名性別出場種目
2714石森 大成(3)イシモリ タイセイ男子男子高校 4×400m 予選13組
2715前田 夏輝(3)マエダ ナツキ男子男子高校 4×400m 予選13組
2718松江 大樹(3)マツエ ダイキ男子男子高校 4×400m 予選13組
2719本田祐之輔(2)ホンダ ユウノスケ男子男子高校 4×400m 予選13組
2513大西 彩加(3)オオニシ アヤカ女子女子高校 4×100m 予選1組
2515武中 理沙(3)タケナカ リサ女子女子高校 4×100m 予選1組
2516石田 洋(2)イシダ ヨウ女子女子高校 4×100m 予選1組
2518丸本 佳苗(1)マルモト カナエ女子女子高校 4×100m 予選1組
豊岡総合高 8人
No.氏名性別出場種目
2720稲葉 祐司(3)イナバ ユウジ男子男子高校 4×400m 予選5組
2721田武 健一(3)タブ ケンイチ男子男子高校 4×400m 予選5組
2722小丸 直人(3)コマル ナオト男子男子高校 4×400m 予選5組
2723小笹 昇吾(2)コザサ ショウゴ男子男子高校 4×400m 予選5組
2519金藏 由衣(3)カネクラ ユイ女子女子高校 4×100m 予選6組
女子高校 4×100m 準決勝1組
2520平井 美和(3)ヒライ ミワ女子女子高校 4×100m 予選6組
女子高校 4×100m 準決勝1組
2521北村 桃子(3)キタムラ モモコ女子女子高校 4×100m 予選6組
女子高校 4×100m 準決勝1組
2522宇野 有紀(3)ウノ ユウキ女子女子高校 4×100m 予選6組
女子高校 4×100m 準決勝1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ52 です。
2014/04/20 08:44:09更新