競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ9 です。

競技者索引ページ9

第61回兵庫リレーカーニバル  第68回国民体育大会第2次兵庫県選手選考競技会
2013日本グランプリシリーズ 第14回世界選手権・第27回ユニバーシアード代表選手選考競技会

市島中 4人
No.氏名性別出場種目
3901塩見 伸之(3)シオミ ノブユキ男子男子中学 4×100m 予選3組
3902藤田 蓮土(3)フジタ レント男子男子中学 4×100m 予選3組
3903吉見 亮祐(3)ヨシミ リョウスケ男子男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
3904塩見 侑(2)シオミ ユウ男子男子中学 4×100m 予選3組
市場(小野市) 8人
No.氏名性別出場種目
4631竹内 祥馬(6)タケウチ ショウマ男子男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 準決勝1組
4632永井淳一朗(6)ナガイ ジュンイチロウ男子男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 準決勝1組
4634河本 昭人(6)カワモト アキト男子男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 準決勝1組
4635重松 勇佑(6)シゲマツ ユウスケ男子男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 準決勝1組
4726川平 美紅(6)カワヒラ ミク女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
4727前羽 春佳(6)マエバ ハルカ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
4728松尾 清乃(6)マツオ キヨノ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
4729冨田 真由(6)トミタ マユ女子女子小学 4×100m 予選13組
女子小学 4×100m 準決勝1組
糸引(姫路市) 8人
No.氏名性別出場種目
4307酒澤 一輝(6)サカザワ カズキ男子男子小学 4×100m 予選2組
4308北村 祥瑛(6)キタムラ ショウエイ男子男子小学 4×100m 予選2組
4310川中彗太郎(6)カワナカ セイタロウ男子男子小学 4×100m 予選2組
4311倉掛 龍利(5)クラカケ リュウト男子男子小学 4×100m 予選2組
4386田中 愛菜(6)タナカ アイナ女子女子小学 4×100m 予選11組
女子小学 4×100m 準決勝2組
4388松岡 亜季(6)マツオカ アキ女子女子小学 4×100m 予選11組
女子小学 4×100m 準決勝2組
4390井上 美月(6)イノウエ ミヅキ女子女子小学 4×100m 予選11組
女子小学 4×100m 準決勝2組
4391白井 愛実(5)シライ アイミ女子女子小学 4×100m 予選11組
女子小学 4×100m 準決勝2組
猪名川中 8人
No.氏名性別出場種目
3199江村 寛(2)エムラ ヒロシ男子男子中学 4×100m 予選9組
3200川西 紘生(2)カワニシ コウキ男子男子中学 4×100m 予選9組
3201松原清支郎(2)マツバラ キヨシロウ男子男子中学 4×100m 予選9組
3202上野 夏旦(3)ウエノ カイチ男子男子中学 4×100m 予選9組
3216五十嵐寧々(3)イガラシ ネネ女子女子中学 4×100m 予選12組
3218吾郷帆乃夏(2)アゴウ ホノカ女子女子中学 4×100m 予選12組
3219吾妻 理沙(2)アヅマ リサ女子女子中学 4×100m 予選12組
3221尾上 梨香(2)オノエ リカ女子女子中学 4×100m 予選12組
稲美北中 10人
No.氏名性別出場種目
3697古賀 竜晟(3)コガ リュウセイ男子男子中学 4×100m 予選4組
3698藤原 光平(3)フジワラ コウヘイ男子男子中学 4×100m 予選4組
3699岩坂 尚史(3)イワサカ ナオフミ男子男子中学 4×100m 予選4組
3700佐伯 涼(3)サエキ リョウ男子男子中学 3000m 決勝
3702本岡 史也(2)モトオカ フミヤ男子男子中学 4×100m 予選4組
3699安部 美波(3)アベ ミナミ女子女子中学 4×100m 予選11組
3700鵜崎 晶(3)ウザキ アキラ女子女子中学 4×100m 予選11組
3701古谷優里愛(3)フルタニ ユリア女子女子中学 4×100m 予選11組
3703織田 奈菜(2)オリタ ナナ女子女子中学 4×100m 予選11組
3704鳴瀧ほのか(2)ナルタキ ホノカ女子女子中学 1500m 予選2組
女子中学 1500m 決勝
稲美中 12人
No.氏名性別出場種目
3692渋谷 達也(3)シブタニ タツヤ男子男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
3693中島 侑椰(3)ナカジマ ユウヤ男子男子中学 4×100m 予選11組
3694西尾 脩哉(3)ニシオ シュウヤ男子男子中学 4×100m 予選11組
3695村井 一登(2)ムライ カズト男子男子中学 4×100m 予選11組
3696中村 壮翔(2)ナカムラ タケト男子男子中学 4×100m 予選11組
3689坂田 愛梨(2)サカタ アイリ女子女子中学 4×100m 予選5組
3691横山ひなの(3)ヨコヤマ ヒナノ女子女子中学 4×100m 予選5組
3692阪田 万弥(3)サカタ マミ女子女子中学 1500m 予選1組
女子中学 1500m 決勝
3693丸尾 あみ(3)マルオ アミ女子女子中学 4×100m 予選5組
3695西M佑希乃(3)ニシハマ ユキノ女子女子中学 4×100m 予選5組
3696碓永うらら(3)ウスナガ ウララ女子女子中学 1500m 予選2組
3697和田さくら(3)ワダ サクラ女子女子中学 1500m 予選1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
2014/04/20 08:44:09更新