競技者索引ページ4

2012年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第67回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

西宮北高 13人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1865田屋 伴晃(3)タヤ トモアキ男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
1867福岡 論平(3)フクオカ ロンペイ男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1869中川浩司郎(3)ナカガワ コウシロウ男子
男子 3000mSC タイムレース4組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1870藤田 樹(3)フジタ イッキ男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
1871川田 大(2)カワダ ダイ男子
男子 100m タイムレース14組
1872薮岡 篤(2)ヤブオカ アツシ男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
1873児子 史崇(2)ニゴ フミタカ男子
男子 1500m タイムレース16組
男子 1500m タイムレース総合結果
1874杉中 健人(2)スギナカ ケント男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
1836池田 優衣(3)イケダ ユイ女子
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
1838佐山明日香(3)サヤマ アスカ女子
女子 1500m タイムレース8組
1839村木 千紘(3)ムラキ チヒロ女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
1840坂口 美乃(2)サカグチ ヨシノ女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
1842大西はるか(2)オオニシ ハルカ女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
鳴尾高 17人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1981安田 昌磨(3)ヤスダ ショウマ男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
1982西家 歩夢(3)ニシケ アユミ男子
男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース18組
1983向江 昇(3)ムカエ ノボル男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
1984谷口 亮太(3)タニグチ リョウタ男子
男子 1500m タイムレース14組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース総合結果
1986西口 理央(3)ニシグチ リオ男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
1988水谷 匠吾(3)ミズタニ ショウゴ男子
男子 やり投 記録会1組
1989下山 智(2)シモヤマ サトル男子
男子 110mH タイムレース6組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース8組
男子 400mH タイムレース総合結果
1990今西 一貴(2)イマニシ カズタカ男子
男子高校 砲丸投 記録会1組
男子高校 砲丸投 記録会
1991浜口 良(2)ハマグチ リョウ男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
1992川西 雄介(2)カワニシ ユウスケ男子
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース18組
男子 400m タイムレース総合結果
1993真原 貴裕(2)マハラ タカヒロ男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
1995伊藤 佑将(2)イトウ ユウスケ男子
男子 400m タイムレース29組
男子 400m タイムレース総合結果
1996西島 大生(2)ニシジマ ヒロキ男子
男子 800m タイムレース16組
男子 800m タイムレース総合結果
1904太田 朋子(3)オオタ トモコ女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
1908樋口 美優(2)ヒグチ ミユ女子
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
1910木田裕希乃(2)キダ ユキノ女子
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1911山本紗矢香(2)ヤマモト サヤカ女子
女子 100m タイムレース26組
女子 100m タイムレース総合結果
西宮今津高 6人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2075前田 将克(3)マエダ マサカツ男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
2076吉倉 航平(2)ヨシクラ コウヘイ男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
2043山中 梨加(3)ヤマナカ リカ女子
女子 砲丸投 記録会1組
2044板垣 智奈(3)イタガキ トモナ女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2045福間 彩絵(2)フクマ サエ女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
2046辻 沙奈実(2)ツジ サナミ女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
関学高 27人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2338伊山 裕人(3)イヤマ ユウト男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
2339稲田 昇平(3)イナダ ショウヘイ男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
2340中田 圭紀(3)ナカタ ヨシノリ男子
男子 110mH タイムレース3組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
2341多田 駆(3)タダ カケル男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
2342山崎 裕範(3)ヤマサキ ヒロノリ男子
男子 5000m タイムレース4組
2343寺岡 誠敏(3)テラオカ マサトシ男子
男子 800m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース6組
2344行松 優平(3)ユキマツ ユウヘイ男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
2345宮田 幸輝(3)ミヤタ コウキ男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
2346高濱 雄太(3)タカハマ ユウタ男子
男子 走高跳 記録会1組
2347濱 佑樹(3)ハマ ユウキ男子
男子 400mH タイムレース2組
2348的場 充弘(3)マトバ ミツヒロ男子
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
2351角野 弘貴(3)カドノ ヒロタカ男子
男子 110mH タイムレース5組
男子 110mH タイムレース総合結果
2352石川 周平(2)イシカワ シュウヘイ男子
男子 400mH タイムレース5組
男子 400mH タイムレース総合結果
2353今野 雄介(2)イマノ ユウスケ男子
男子 400m タイムレース26組
男子 400m タイムレース総合結果
2354大西 諒(2)オオニシ リョウ男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
2355金井 宏太(2)カナイ コウタ男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
2357遠山 祐(2)トオヤマ ユウ男子
男子 400m タイムレース26組
男子 400m タイムレース総合結果
2358並田 悠汰(2)ナミタ ユウタ男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
2359野々村祐輝(2)ノノムラ ユウキ男子
男子 走高跳 記録会2組
2360松本 励決(2)マツモト レイキ男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
2361森本 貴裕(2)モリモト タカヒロ男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
2362渡邊 佑基(2)ワタナベ ユウキ男子
男子 400m タイムレース23組
男子 400m タイムレース総合結果
2363今村 星樹(2)イマムラ セイジュ男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
2364武内 俊樹(2)タケウチ トシキ男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
2365長濱 卓範(2)ナガハマ タカノリ男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース15組
2366東 直希(2)ヒガシ ナオキ男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
2367本田龍之介(2)ホンダ リュウノスケ男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
仁川高 12人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2557高橋 利典(3)タカハシ トシノリ男子
男子 やり投 記録会2組
男子 やり投 記録会
2558松本 悠暉(3)マツモト ユウキ男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
2559中川 智貴(3)ナカガワ トモキ男子
男子高校 円盤投 記録会1組
男子高校 円盤投 記録会
男子 やり投 記録会2組
男子 やり投 記録会
2562杉山 諒(3)スギヤマ リョウ男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
2566村山 智哉(3)ムラヤマ トモヤ男子
男子高校 円盤投 記録会2組
男子高校 円盤投 記録会
男子 やり投 記録会2組
男子 やり投 記録会
2568大石 拓実(2)オオイシ タクミ男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
2569岡田 哲弥(2)オカダ テツヤ男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
2570清水 勇志(2)シミズ ユウシ男子
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
2571徳山 裕樹(2)トクヤマ ヒロキ男子
男子 1500m タイムレース16組
男子 1500m タイムレース総合結果
2575三戸田光輝(2)ミトダ コウキ男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
2530白石 梨乃(2)シライシ リノ女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2531清水公美子(2)シミズ キミコ女子
女子 100m タイムレース25組
女子 100m タイムレース総合結果
武庫川大附高 15人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2701藤井 千聖(1)フジイ チサト女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
2702小西 花奈(1)コニシ カナ女子
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
2703馬場 紗英(1)ババ サエ女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
2704西口 実花(1)ニシグチ ミカ女子
女子 400m タイムレース12組
女子 400m タイムレース総合結果
2705清水 和(1)シミズ ノドカ女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
2784安田 なな(3)ヤスダ ナナ女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
2785高田 沙希(3)タカダ サキ女子
女子 やり投 記録会1組
女子 やり投 記録会
2786藤井千華子(3)フジイ チカコ女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2787山口 遙(3)ヤマグチ ハルカ女子
女子 やり投 記録会1組
女子 やり投 記録会
2790桶谷 彩夏(2)オケタニ アヤカ女子
女子 砲丸投 記録会1組
2791若松穂乃香(2)ワカマツ ホノカ女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
2793下村 佳美(2)シモムラ ヨシミ女子
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
2794山口 優佳(2)ヤマグチ ユウカ女子
女子 やり投 記録会1組
女子 やり投 記録会
2796東 紗和子(2)アズマ サワコ女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
2799山崎 里佳(1)ヤマサキ リカ女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:4 です。