競技者索引ページ40

第79回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第79回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第66回国民体育大会兵庫県最終選考会

兵庫大 4人
No.氏名性別身長/体重出場種目
622山本ちなみ(2)ヤマモト チナミ女子
女子 800m 予選3組
624齊明寺千佳(2)サイミョウジ チカ女子
女子 5000m 決勝
625小田 公子(1)オダ キミコ女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
626増田 七海(1)マスダ ナナミ女子
女子 800m 予選4組
園田女子大 23人
No.氏名性別身長/体重出場種目
707中谷 友美(1)ナカタニ トモミ女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
710藤岡 美月(1)フジオカ ミヅキ女子
女子 三段跳 決勝
703杉山 咲薫(1)スギヤマ サユキ女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
837岸田 真穂(1)キシダ マホ女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
689波多野志帆(3)ハタノ シホ女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
690桝井 美里(3)ヤナイ ミサト女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選1組
691垣内  優(2)カキウチ ユウ女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝2組
692片岡 久美(2)カタオカ クミ女子
女子 棒高跳 決勝
693杉本 亜味(2)スギモト アミ女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
694鷲見真実子(2)スミ マミコ女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 3000mSC 決勝
696谷口紗和子(2)タニグチ サワコ女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
697内藤 槇理(2)ナイトウ シンリ女子
女子 走高跳 決勝
698原田千恵子(2)ハラダ チエコ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
699泉山 友里(1)イズミヤマ ユリ女子
女子 800m 予選2組
701古指 伊織(1)コザス イオリ女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
702島本 未来(1)シマモト ミク女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
705土井 梨沙(1)ドイ リサ女子
女子 走高跳 決勝
706東条 愛美(1)トウジョウ マナミ女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
708平松沙希子(1)ヒラマツ サキコ女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
709福富栄莉奈(1)フクトミ エリナ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
712森本友紀子(1)モリモト ユキコ女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
713吉田 千夏(1)ヨシダ チナツ女子
女子 400mH(0.762m) 予選5組
838中屋 佑唯(1)ナカヤ ユイ女子
女子 三段跳 決勝
東京学芸大 2人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1331横山 巧機(3)ヨコヤマ コウキ男子
男子 三段跳 決勝
4612柘植 裕貴(1)ツゲ ユウキ男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m2組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
平成国際大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
3578岡崎 雄也(2)オカザキ ユウヤ男子
男子 5000mW 決勝
広島修道大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
240丹波 智義(2)タンバ トモヨシ男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m3組
男子 十種110mH2組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
徳島大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
81八重樫和也(4)ヤエガシ カズヤ男子
男子 走高跳 決勝
横浜国立大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
7368清水 美里(1)シミズ ミサト女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
岡山商科大 4人
No.氏名性別身長/体重出場種目
775竹内 元紀(4)タケウチ モトキ男子
男子 1500m 予選2組
776松岡 太嗣(3)マツオカ タイシ男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC タイムレース3組
791中岡 裕介(4)ナカオカ ユウスケ男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
780志水 裕弥(3)シミズ ユウヤ男子
男子 1500m 予選2組
広島大 9人
No.氏名性別身長/体重出場種目
131吉田 裕亮(4)ヨシダ ユウスケ男子
男子 200m 予選6組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
133杉山 啓介(4)スギヤマ ケイスケ男子
男子 400m 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
151足立 達也(3)アダチ タツヤ男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
156山口 紘平(3)ヤマグチ コウヘイ男子
男子 200m 予選5組
872佐々木俊治(3)ササキ トシハル男子
男子 5000mW 決勝
877荻野 龍平(1)オギノ リョウヘイ男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
125平岡幸一郎(M1)ヒラオカ コウイチロウ男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
132植木 良介(4)ウエキ リョウスケ男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
2038村尾  希(4)ムラオ ノゾミ女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
千葉大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2503岡崎  潤(4)オカザキ マサル男子
男子 800m 予選2組
都留文科大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
7134池内英里香(1)イケウチ エリカ女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
東京大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2689高木 海平(4)タカギ カイヘイ男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
奈良文化女子大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
549橘 ひかり(1)タチバナ ヒカリ女子
女子 5000mW 決勝

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:40 です。