競技者索引ページ36

第79回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第79回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第66回国民体育大会兵庫県最終選考会

大阪体育大 22人
No.氏名性別身長/体重出場種目
395荒木  豪(2)アラキ スグル男子
男子 十種競技
男子 十種100m3組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
399松田 祐輝(2)マツダ ユウキ男子
男子 十種競技
男子 十種100m3組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m3組
男子 十種110mH3組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
310八木 一平(4)ヤギ イッペイ男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
320半田  航(4)ハンダ ワタル男子
男子 走幅跳 決勝
354西脇秀太朗(3)ニシワキ シュウタロウ男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
360合田 圭吾(3)ゴウダ ケイゴ男子
男子 1500m 予選1組
377長谷川鉱平(3)ハセガワ コウヘイ男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
381土屋 徳幸(3)ツチヤ ノリユキ男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
384石井  司(2)イシイ ツカサ男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 決勝
385三谷 匡俊(2)ミタニ マサトシ男子
男子 200m 予選7組
男子 4×400m 予選4組
393中嶋 一磨(2)ナカシマ カズマ男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
394廣居  将(2)ヒロイ タスク男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
411永田 大智(2)ナガタ ダイチ男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
413宮田 健司(2)ミヤタ ケンジ男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝1組
415立川  拓(2)タチカワ タク男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
419藤久 恭太(2)フジヒサ キョウタ男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
428笠目 裕貴(4)カサメ ヒロキ男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
430平井 元気(4)ヒライ ゲンキ男子
男子 100m 予選11組
1775眞殿 卓磨(1)マドノ タクマ男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
1788藤原 太一(1)フジワラ タイチ男子
男子 走幅跳 決勝
129賀集 裕夏(3)カシュウ ユカ女子
女子 100m 予選2組
152岡  聡美(2)オカ サトミ女子
女子 100m 予選5組
関西大 10人
No.氏名性別身長/体重出場種目
285石井 耕介(2)イシイ コウスケ男子
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
290岡  礼人(2)オカ アヤト男子
男子 三段跳 決勝
295前原 健人(2)マエハラ ケント男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m2組
男子 十種110mH3組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
302藤田 遊海(1)フジタ ユウミ男子
男子 200m 予選6組
308中垣 匠登(1)ナカガキ タクト男子
男子 三段跳 決勝
77向山紗由里(4)ムコヤマ サユリ女子
女子 走高跳 決勝
80高谷 静香(3)タカタニ シズカ女子
女子 5000m 決勝
95小山 夏子(2)コヤマ ナツコ女子
女子 5000m 決勝
98久次 郁美(2)ヒサツグ イクミ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
99吉本 有希(1)ヨシモト ユウキ女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
関西外国語大 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1852大森  晃(1)オオモリ アキラ男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
近畿大 4人
No.氏名性別身長/体重出場種目
567角田 拓郎(3)カクタ タクロウ男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝4組
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
586赤井 勝哉(1)アカイ カツヤ男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
587橋目 憲人(1)ハシメ ケント男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝4組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
588三宅 康之(1)ミヤケ ヤスユキ男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
大阪国際大 3人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1023坂根 勇生(2)サカネ ユウセイ男子
男子 1500m 予選2組
1026荒井 靖敬(2)アライ ヤスタカ男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
809杉野 優希(1)スギノ ユウキ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:36 です。