競技者索引ページ29

第79回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第79回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第66回国民体育大会兵庫県最終選考会

柏原高 20人
No.氏名性別身長/体重出場種目
932井上 敬太(3)イノウエ ケイタ男子
男子 100m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
933石田 祐太(3)イシダ ユウタ男子
男子 800m 予選5組
936大前 拓也(3)オオマエ タクヤ男子
男子 4×100m 予選1組
943吉田 勇人(3)ヨシダ ハヤト男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
945数田  優(2)カズタ ユウ男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
946谷口 大騎(2)タニグチ ダイキ男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
949由良  涼(2)ユラ リョウ男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
951荻野 景太(2)オギノ ケイタ男子
男子 4×400m 予選3組
953細見 峻史(1)ホソミ タカフミ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
954左神 大輝(1)サガミ タイキ男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
956大西 満也(1)オオニシ ミツヤ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
957堂本 成斗(1)ドウモト ナルト男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
959北中 康貴(1)キタナカ コウキ男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
959細見 温子(3)ホソミ アツコ女子
女子 4×100m 予選4組
962田中  綾(2)タナカ アヤ女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
964梅田 舞菜(2)ウメダ マイナ女子
女子 4×400m 予選1組
965由良 夏希(2)ユラ ナツキ女子
女子 4×400m 予選1組
967矢尾今日子(2)ヤオ キョウコ女子
女子 4×100m 予選4組
968後藤 悠希(1)ゴトウ ユキ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
969米田 汐里(1)ヨネダ シオリ女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子少年B 100mH(0.762m) 予選1組
氷上高 4人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1053畑  悠哉(1)ハタ ユウヤ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1055余田  歩(1)ヨデン アユミ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1056今西 和之(1)イマニシ カズユキ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1037細見 遙香(2)ホソミ ハルカ女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
三田西陵高 7人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1227辻下 祥吾(1)ツジシタ ショウゴ男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1240山本 力哉(1)ヤマモト リキヤ男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1253織田 真衣(3)オダ マイ女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選5組
1258織田 真帆(2)オダ マホ女子
女子 4×400m 予選3組
1259岡田 莉子(2)オカダ リコ女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×400m 予選3組
1261水谷 仁香(2)ミズタニ ノリカ女子
女子 4×400m 予選3組
1262緒方 美央(2)オガタ ミオウ女子
女子 4×400m 予選3組
三田祥雲館高 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1333板垣すみれ(3)イタガキ スミレ女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
八鹿高 3人
No.氏名性別身長/体重出場種目
315田村 風威(3)タムラ フウイ男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
361衣川 真矢(3)キヌガワ マヤ女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝3組
362木村 有沙(3)キムラ アリサ女子
女子 100m 予選5組
出石高 4人
No.氏名性別身長/体重出場種目
791綱嶋 浩一(3)ツナシマ ヒロカズ男子
男子 200m 予選8組
799鈴木 拓資(2)スズキ タクシ男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
754石野 志季(3)イシノ シキ女子
女子 100m 予選7組
757三歩  茜(3)ミブ アカネ女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
豊岡高 10人
No.氏名性別身長/体重出場種目
923田中 竜太(3)タナカ リュウタ男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×100m 予選6組
935本田 達也(2)ホンダ タツヤ男子
男子 5000mW 決勝
937今西 啓輔(2)イマニシ ケイスケ男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×100m 予選6組
936山本 拓実(2)ヤマモト タクミ男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
938上田  拓(2)ウエダ タク男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選6組
944根兵 俊輝(2)ネヒョウ トシキ男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選6組
945石森 大成(1)イシモリ タイセイ男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
949藤田 竣也(1)フジタ シュンヤ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
950松江 大樹(1)マツエ タイキ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
993橘  愛華(3)タチバナ マナカ女子
女子 5000mW 決勝

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:29 です。