競技者索引ページ20

第79回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第79回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第66回国民体育大会兵庫県最終選考会

高砂高 12人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1565西垣  壮(3)ニシガキ タケシ男子
男子 走高跳 決勝
1568古田 健太(2)フルタ ケンタ男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
男子 走高跳 決勝
1570義澤  允(2)ヨシザワ マコト男子
男子 4×100m 予選5組
1572赤穂  凌(2)アコウ リョウ男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
1574中村 亮介(2)ナカムラ リョウスケ男子
男子 4×400m 予選2組
1578小林 毅郎(1)コバヤシ タケロウ男子
男子 4×400m 予選2組
1579田坂 裕喜(1)タサカ ヒロキ男子
男子 4×100m 予選5組
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
1542金子芽久美(3)カネコ メグミ女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1546井口 優香(2)イグチ ユウカ女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
1549岡本 夏澄(2)オカモト カスミ女子
女子 400m 予選6組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
1551長濱 優香(2)ナガハマ ユウカ女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
1552長谷川 萌(2)ハセガワ モエ女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
高砂南高 12人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1667坂山 遼平(3)サカヤマ リョウヘイ男子
男子 400m 予選2組
1674岡本 達宣(2)オカモト タツノリ男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
1675名村 和希(2)ナムラ カズキ男子
男子 4×400m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
1676田中 史郎(2)タナカ シロウ男子
男子 4×400m 予選4組
1678田中健太郎(2)タナカ ケンタロウ男子
男子 4×400m 予選4組
1684竹野 良哉(2)タケノ リョウヤ男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
1643新立 淑乃(3)シンタテ ヨシノ女子
女子 800m 予選2組
1644高田 綾子(3)タカタ アヤコ女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
1647山崎 詩歩(3)ヤマサキ シホ女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
1648荒田 穂香(3)アラタ ホノカ女子
女子 4×100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
1649藤村かれん(2)フジムラ カレン女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
1651西田 真実(2)ニシダ マナミ女子
女子 走幅跳 決勝
松陽高 8人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1743鈴木 和真(3)スズキ カズマ男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
1744近藤 康行(3)コンドウ ヤスユキ男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
1756大塚 弓恵(3)オオツカ ユミエ女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1758木脇あゆみ(3)キワキ アユミ女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m 予選4組
1759歌野 愛子(3)ウタノ アイコ女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
1764M本 侑花(2)ハマモト ユウカ女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
1765MEDRANOMITSUE(2)メドラノ ミツエ女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
1766文野ハルカ(1)ブンノ ハルカ女子
女子 4×100m 予選3組
東播磨高 2人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1974市位 壮大(3)イチイ ソウダイ男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
1956番匠 菜緒(2)バンショウ ナオ女子
女子 走高跳 決勝

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:20 です。