競技者索引ページ9

第79回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第79回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第66回国民体育大会兵庫県最終選考会

神戸高 17人
No.氏名性別身長/体重出場種目
910立石  匡(3)タテイシ マサシ男子
男子 三段跳 決勝
911水野 佑紀(3)ミズノ ユウキ男子
男子 200m 予選4組
914岡本 和晃(3)オカモト カズアキ男子
男子 5000m タイムレース1組
915山本 一貴(3)ヤマモト カズタカ男子
男子 5000m タイムレース1組
921守家 英斗(3)モリヤ ヒデト男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
926松下 義典(2)マツシタ ヨシノリ男子
男子 4×400m 予選5組
927中村 亮太(2)ナカムラ リョウタ男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選5組
929長谷 駿佑(2)ハセ シュンスケ男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選5組
932古川 耕平(2)フルカワ コウヘイ男子
男子 4×100m 予選2組
933濱崎浩太朗(2)ハマザキ コウタロウ男子
男子 800m 予選1組
937太田 尚吾(1)オオタ ショウゴ男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選5組
967森田 有香(3)モリタ ユウカ女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
976山内 薫子(2)ヤマウチ カオルコ女子
女子 4×100m 予選2組
977板井菜津子(2)イタイ ナツコ女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
984河口  悠(2)カワグチ ユウ女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
985加藤 沙苗(2)カトウ サナエ女子
女子 4×100m 予選2組
989西上 美里(1)ニシウエ ミサト女子
女子 4×100m 予選2組
葺合高 12人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1263児玉 雅宏(3)コダマ マサヒロ男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選5組
1265古家 大典(3)フルヤ ダイスケ男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選5組
1271和田 勇希(2)ワダ ユウキ男子
男子 4×400m 予選5組
1272森野 元太(3)モリノ ゲンタ男子
男子 100m 予選10組
男子 4×100m 予選3組
1273原戸 健生(2)ハラト タケオ男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選5組
男子 走幅跳 決勝
1264前泊  葵(3)マエドマリ アオイ女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選2組
1269丸尾  恵(3)マルオ メグミ女子
女子 4×400m 予選2組
1272己斐 七枝(3)コイ ナナエ女子
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選2組
1273谷本  眸(3)タニモト ヒトミ女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選5組
1274植之原理子(2)ウエノハラ サトコ女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
1275堀井 果歩(2)ホリイ カホ女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1280平田 早紀(1)ヒラタ サキ女子
女子 4×100m 予選5組
神戸龍谷高 10人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1354飯田 郁未(3)イイダ イクミ女子
女子 100m 予選6組
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
1355加藤 友里(3)カトウ ユリ女子
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 走高跳 決勝
1356田中  碧(3)タナカ ミドリ女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
1357村上 晶穂(3)ムラカミ アキホ女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
1358安井 明希(3)ヤスイ アキ女子
女子 100m 予選7組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
1359波壁 麻結(3)ハカベ マユ女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選6組
1361中野絵理子(2)ナカノ エリコ女子
女子 100m 予選7組
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
1362林  里紗(2)ハヤシ リサ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1363秋江 明日(2)アキエ アキヒ女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選2組
1365中村 夏帆(1)ナカムラ カホ女子
女子 200m 予選2組
山手女高 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1670木村野々子(2)キムラ ノノコ女子
女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
神戸北高 8人
No.氏名性別身長/体重出場種目
1857中川 雄太(3)ナカガワ ユウタ男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1864有田 海里(2)アリタ カイリ男子
男子 400m 予選9組
1866藤原 拓矢(2)フジワラ タクヤ男子
男子 200m 予選8組
1876槇原 大輔(1)マキハラ ダイスケ男子
男子 十種競技
男子 十種100m2組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m2組
男子 十種110mH3組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
1877藤原 一晟(1)フジハラ イッセイ男子
男子 十種競技
男子 十種100m2組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
1811東本沙恵子(3)ヒガシモト サエコ女子
女子 走幅跳 決勝
1817志水  愛(2)シミズ アイ女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
1818白井ゆりか(2)シライ ユリカ女子
女子 800m 予選1組

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:9 です。