競技者索引ページ7

第79回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第79回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第66回国民体育大会兵庫県最終選考会

武庫川大附高 5人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2778鵜崎 実香(3)ウザキ ミカ女子
女子 4×100m 予選5組
2779竹村 周野(3)タケムラ チカノ女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選5組
2781山本梨津子(3)ヤマモト リツコ女子
女子 走高跳 決勝
2782田渕 亜紗(3)タブチ アサ女子
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選5組
2784安田 なな(2)ヤスダ ナナ女子
女子 4×100m 予選5組
夙川高 35人
No.氏名性別身長/体重出場種目
2914南海 瑠美(3)ナンカイ ルミ女子
女子 3000mSC 決勝
2915森本 新菜(3)モリモト ニイナ女子
女子 1500m タイムレース3組
女子少年A 3000m 決勝
2916山田茉利奈(3)ヤマダ マリナ女子
女子 5000m 決勝
2917伊藤 有紗(3)イトウ アリサ女子
女子 走幅跳 決勝
2918大山 紫帆(2)オオヤマ シホ女子
女子 400m 予選6組
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
2919熊谷 美咲(2)クマヤ ミサキ女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
2920小松 未奈(2)コマツ ミナ女子
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
2921佐々木麻莉亜(2)ササキ マリア女子
女子 5000m 決勝
2922新  裕衣(2)シン ユイ女子
女子 100mH(0.840m) 予選5組
2923田中 杏梨(2)タナカ アンリ女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 決勝
2924弦田れい愛(2)ツルタ レイア女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH2組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
2925仲田 実由(2)ナカタ ミユ女子
女子 3000mSC 決勝
2926久光 愛海(2)ヒサミツ アイミ女子
女子少年A 3000m 決勝
2927日高 眞妃(2)ヒダカ マキ女子
女子 200m 予選4組
女子 100mH(0.840m) 予選4組
2928福西穂乃佳(2)フクニシ ホノカ女子
女子 走幅跳 決勝
2930松下 奈央(2)マツシタ ナオ女子
女子 5000mW 決勝
2931村上 彩花(2)ムラカミ アヤカ女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
2932鶴田 千春(2)ツルタ チハル女子
女子少年A 3000m 決勝
2934岩田恵莉子(1)イワタ エリコ女子
女子 100m 予選1組
2935上原有以花(1)ウエハラ アイカ女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
2936菊川 愉加(1)キクカワ ユカ女子
女子 100m 予選5組
2937河野  葵(1)コウノ アオイ女子
女子 走高跳 決勝
女子少年B 100mH(0.762m) 予選2組
2938崎野  楓(1)サキノ カエデ女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選3組
2939下村 香穂(1)シモムラ カホ女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
2940鷲見 千尋(1)スミ チヒロ女子
女子少年B 100mH(0.762m) 予選1組
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
2941武田 真帆(1)タケダ マホ女子
女子 走高跳 決勝
2942中島ひとみ(1)ナカジマ ヒトミ女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子少年B 100mH(0.762m) 予選1組
女子少年B 100mH(0.762m) 決勝
2943西川 栞里(1)ニシカワ シオリ女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2944西山 沙優(1)ニシヤマ サユ女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝2組
2945橋本かれん(1)ハシモト カレン女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
2946秦 なつめ(1)ハタ ナツメ女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
2947原  杏奈(1)ハラ アンナ女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
2948原田ひかる(1)ハラダ ヒカル女子
女子 3000mSC 決勝
2950山口有理奈(1)ヤマグチ ユリナ女子
女子 100m 予選8組
女子 走幅跳 決勝
2952渡部 風花(1)ワタベ フウカ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
伊丹北高 5人
No.氏名性別身長/体重出場種目
3360池田 健人(3)イケダ ケント男子
男子 1500m 予選3組
3349中川 悠美(3)ナカガワ ユウミ女子
女子 4×100m 予選1組
3351泉  秦子(2)イズミ カナコ女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選1組
3352土井 玲奈(2)ドイ レナ女子
女子 4×100m 予選1組
3355坂本  梓(1)サカモト アズサ女子
女子 4×100m 予選1組
川西緑台高 4人
No.氏名性別身長/体重出場種目
3486宮東 一平(3)ミヤヒガシ イッペイ男子
男子 100m 予選10組
3487山下 隼人(3)ヤマシタ ハヤト男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
3488小原 祐太(3)オハラ ユウタ男子
男子 1500m 予選1組
3460西  万葉(3)ニシ マヨ女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:7 です。