競技者索引ページ4

第79回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第79回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第66回国民体育大会兵庫県最終選考会

市尼崎高 37人
No.氏名性別身長/体重出場種目
201松本 和也(3)マツモト カズヤ男子
男子 5000mW 決勝
203有吉  惇(2)アリヨシ ジュン男子
男子 5000mW 決勝
204曽我部憲汰(2)ソガベ ケンタ男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
205小笠原一馬(2)オガサワラ カズマ男子
男子 5000mW 決勝
207磯本 昂甫(2)イソモト コウスケ男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
208香山 勇輝(2)カヤマ ユウキ男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
209林  大樹(2)ハヤシ タイキ男子
男子 100m 予選10組
210梅田 教史(2)ウメダ カズト男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
211宇治川直輝(2)ウジガワ ナオキ男子
男子 十種競技
男子 十種100m3組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
213磯邊 翔太(1)イソベ ショウタ男子
男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
214株本 洋志(1)カブモト ヒロシ男子
男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
215小林 郁哉(1)コバヤシ フミヤ男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
216中井 直希(1)ナカイ ナオキ男子
男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
217古畑 拓海(1)フルハタ タクミ男子
男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
218山本 拡央(1)ヤマモト ヒロオ男子
男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
219渡邉 建登(1)ワタナベ ケント男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
220福島 諒平(1)フクシマ リョウヘイ男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
221今福 亮斗(1)イマフク リョウト男子
男子 400m 予選10組
295岡田 昂大(3)オカダ コウダイ男子
男子 1500m 予選2組
296廣川 倖暉(3)ヒロカワ コウキ男子
男子 5000mW 決勝
298中田 直太(3)ナカタ ナオト男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
255了源ゆきの(3)リョウゲン ユキノ女子
女子 5000mW 決勝
257森脇世梨樺(3)モリワキ セリカ女子
女子 棒高跳 決勝
258森岡 友恵(3)モリオカ トモエ女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
259上村彩由里(3)ウエムラ サユリ女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
260児玉 佐恵(3)コダマ サエ女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
261加古ななみ(3)カコ ナナミ女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
262中村 千夏(3)ナカムラ チナツ女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
264新井 志織(2)アライ シオリ女子
女子 5000mW 決勝
266中島 美穂(2)ナカジマ ミホ女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
270小園 優佳(2)コゾノ ユカ女子
女子 走幅跳 決勝
271永田 美結(1)ナガタ ミユ女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
272藤島 綾音(1)フジシマ アヤネ女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
273薮田 裕衣(1)ヤブタ ユイ女子
女子 800m 予選4組
274村上さやか(1)ムラカミ サヤカ女子
女子 5000mW 決勝
275砂川 美香(1)スナガワ ミカ女子
女子 5000mW 決勝
276大西 未来(1)オオニシ ミキ女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
尼崎北高 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
501作本  強(3)サクモト ツヨシ男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
尼崎稲園高 1人
No.氏名性別身長/体重出場種目
688照田 奎輔(3)テルタ ケイスケ男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
武庫荘総合高 8人
No.氏名性別身長/体重出場種目
961植田 祥太(3)ウエダ ショウタ男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m3組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
962片岡 潤也(3)カタオカ ジュンヤ男子
男子 走幅跳 決勝
971浅野 僚太(1)アサノ リョウタ男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
972畑中 智貴(1)ハタナカ サトキ男子
男子 走高跳 決勝
973本田 夏彦(1)ホンダ ナツヒコ男子
男子 走高跳 決勝
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
929佐藤  舞(3)サトウ マイ女子
女子 走幅跳 決勝
930清水佐知穂(3)シミズ サチホ女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
940橋田 尚子(1)ハシダ ショウコ女子
女子少年B 100mH(0.762m) 予選2組

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:4 です。